Informatica I (C.d.S. in Matematica) A.A.2006/07
Giudizi delle esercitazioni consegnate
La lista che segue e' relativa agli studenti che hanno consegnato le esercitazioni;
segue l'anno di corso a cui sono iscritti, un punteggio in stelline
sulle esercitazioni (*** insufficiente, ** sufficiente, * buono);
************************************Visionati da Beccari
- Scardovi Elena (I) (**)
- Antonelli Michele (I) (**)
- Castellini Roberto (I) (***)
- Venturini Marta (I) (***)
- Beltrani Teresa (I) (*)
- Cavazza Isolani Letizia (I) (***)
- Gelosi Giacomo (I) (***)
- Frontini Matteo (I) (*)
- Iaria Paolo (I) (**)
- Biagi Nicola (I) (**)
- Marinelli Fabiana (III) (***)
- Baldi Valerio (I) (***)
- Galetti Alice (I) (***)
- Placati Silvio (I) (**)
- Vanzo Davide (I) (**)
- Renni Rita (I) (***)
- Baroncini Giulia (I) (**)
- Minotti Francesco (I) (**)
- Brunetti Ilaria (I) (*)
- Sabini Veronica (I) (***)
- Vianello Sara (I) (**)
- Cavallari Anna (I) (*)
- Gattoni Sara (I) (**)
- Bartolini Gloria (I) (**)
- Luzi Roberto (I) (**)
- Palluchini Luca (I) (**)
- Rossi Eloisa (I) (**)
- Cusenza Rosa (II) (***)
************************************Visionati da Romani
- Farini Irene (I) (***)
- Pezzi Maria Elena (III) (***)
- Cappai Alberto (I) (**)
- Giunchi Roberto (I) (***)
- Modonesi Matteo (I) (***)
- Mattioli Laura (I) (***)
- Diazzi Chiara (I) (***)
- Morisi Rita (I) (**)
- Vecchi Eugenio (I) (**)
- Angelini Chiara (III) (**)
- Vannelli Claudia (I) (**)
- Ugolini Elisa (III fc) (**)
- Mascolini Elisa (III imc) (***)
- Brunetti Barbara (I) (***)
- Zanellati Andrea (I) (**)
- Cardenas Giovanno (I) (**)
- Giovanardi Francesco (I) (**)
- Righi Giovanni Gaspare (I) (*)
- Boiardi Sara (I) (***)
- Faggi Francesco (I) (*)
- Federico Serena (I) (***)
- Salvi Samanta (I) (***)
- Bersani Marco (I) (***)
- Soldini Marco (III fc) (**)
- Pasini Gianluca (I) (***)
- Pietromartire Antonia (I) (***)
- Del Bello Eleonora (I) (*)
- Patone Martina (I) (***)
************************************Visionati da Casciola
- Minardi Raffaella (I) (**)
- Resta Laura (I) (***)
- Martini Paolo (I) (*)
- Pretara Lorenzo (II) (***)
- Riga Candia (I) (**)
- Bonettini Stefano (I) (***)
- San Mauro Luca Francesco (III Filosofia) (**)
- Perfetti Lorenzo (I) (**)
- Tommassoni Daniela (I) (**)
- Cicognani Danilo (I) (**)
- Iamartino Luca (I) (**)
- Armenise Vincenzo (III Filosofia) (*)
- Fustini Federico (I) (***)
- Segradin Luca (I) (***)
- Pancera Michele (I) (**)
- Rabitti Giovanni (I) (**)
- Comune Federica (II) (**)
- Scalas Michele Maria (I) (***)
- Lepri Luca (I) (***)
- Bartolucci Chiara (I) (**)
- Veduti Matteo (I) (**)
- Coviello Annachiara (I fc imc) (**)
- Cosentino Monica (I fc) (**)
- Ottaviano Stefania (I fc) (**)
- Pagliarani Stefano (III) (***)
- Gianico Giuseppe Giovanni (III imc) (***)
- Gnudi Daniele (I) (**)
- Marconi Chiara (II) (**)